УЧАСТНИКИ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Абитова Инга

(легкая атлетика), ЗМС, участница Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Авдеева Анна

(легкая атлетика), ЗМС, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Алешин Максим 

(спортивная гимнастика), ЗМС, бронзовый призер Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Величко Олеся 

(современное пятиборье), ЗМС, участница Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины​​

Галиева Розалия 

(спортивная гимнастика), ЗМС, серебряный призер Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Диль(Карачкова) Элла 

(бадминтон), МСМК, участница Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее и Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Ефимкин Владимир 

(велоспорт-шоссе), МСМК, участник Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Заблудина Ирина

(дзюдо), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне и Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Завольский Виктор 

(гребля на байдарках и каноэ), МСМК, участник Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Кондратьева Наталья 

(дзюдо), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Кочеткова Ольга 

(плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Литовченко Татьяна 

(плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Мастянина Анна

(пулевая стрельба), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Мкртычан Маргарита 

(тхэквондо), МСМК, участница Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины

Мишин Алексей

(борьба греко-римская), МСМК, Чемпион XXVIII летних Олимпийских игр 2004г. в Афинах, Участник XXIX летних Олимпийских игр 2008г. в Пекине

Рябов Александр

(легкая атлетика), МСМК, участник Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее и Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины

Сараева Анна

(дзюдо), МСМК, участница Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Сорокина Наталья 

(плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте

Сухов Павел 

(современное пятиборье), ЗМС, участница Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в г. Афины​​

Тенц    Дмитрий 

(легкая атлетика), МС, участник Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Тихомирова Анна 

(настольный теннис), МСМК, участница Игр XXX Олимпиады 2012 г. в г. Лондоне

Феклистова Мария 

(пулевая стрельба), ЗМС, бронзовый призер Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Хайбулаев Тагир

(дзюдо), ЗМС, чемпион Игр ХХХ Олимпиады 2012 года в г. Лондоне и участник Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Чернова  Анастасия

(парусный спорт), МСМК, участница Игр XXIX Олимпиады 2008 г. в г. Пекине

Яицкая Инна 

плавание), МСМК, участница Игр XXVI Олимпиады 1996 г. в г. Атланте и Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в г. Сиднее

Юдин Андрей

(прыжки на батуте), МСМК, участник Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Касаткина Дарья

(теннис), МСМК, участница Игр XXXI Олимпиады 2016г. в г.Рио-де-Жанейро

Меньшов Денис 

(велоспорт – шоссе), МСМК, Участник XXVIII,XXIX, XXX летних Олимпийских игр

Смирнов Алексей 

(настольный теннис), МСМК, Участник XXVIII, XXIX, XXX летних Олимпийских игр

.

.

LogoBigProz.png

УЧАСТНИКИ ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Давыдов Сергей

(фигурное катание), МСМК, участник XIX зимних Олимпийских игр 2002 г. в г. Солт-Лейк-Сити и XX зимних Олимпийских игр 2006 г. в г. Турине

Чуйкова Екатерина

(лыжные гонки), МС, участница XXI зимних Олимпийских игр 2010 г. в г. Ванкувере

Шабалин Максим

(фигурное катание), МСМК, участник XX зимних Олимпийских игр 2006 г. в г. Турине и бронзовый призер XXI зимних Олимпийских игр 2010 г. в г. Ванкувере

.

LogoBigProz.png

УЧАСТНИКИ ПАРАОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Андреева Надежда

(гребля на байдарках и каноэ), МС ,участница XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в г. Лондоне. (Лыжные гонки), МС, участница XI зимних Паралимпийских игр 2014

Далекова Наталья

(пулевая стрельба), ЗМС, бронзовый призер XIII летних Паралимпийских игр 2008 г. в г. Пекине и участница XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в Лондоне

Родомакина Николь 

(легкая атлетика), ЗМС, участница XIII летних Паралимпийских игр 2008 г. в г. Пекине, чемпионка и серебряный призер XIV летних Паралимпийских игр 2012 г. в г. Лондоне

.

LogoBigProz.png